Поисковый ресурс «Яндекс» опубликовал рейтинг разделов и тем в уходящем году: самыми интересными для пользователей Интернета оказались Олимпийские игры в Сочи.  Об этом пишет INTERFAX.RU.

Среди разделов поисковика самыми популярными стали «события», «люди» и «явления».

Из тем на первом месте по популярности оказались Олимпийские игры в Сочи, события на Украине — на втором месте и события в Крыму — на третьем. Всё, что связано с эпидемией лихорадки Эбола также было интересно пользователям Интернета, по количеству запросов эта тема на четвёртом месте, на пятом — переход на зимнее время и далее: выход из строя соцсети «ВКонтакте», рост курса доллара, авария в метро Москвы.

В рубрике «люди» самыми популярными были Жанна Фриске, затем чемпионка Олимпийских игр Юлия Липницкая, конкурсантки «Евровидения» сёстры Толмачёвы Анастасия и Мария.

На четвёртом месте по популярности оказалась недавно назначенный новый прокурор Крыма Наталья Поклонская, первая российская олимпийская чемпионка по одиночному фигурному катанию Аделина Сотникова — на пятом.

Самым популярным иностранным фильмом, по версии «Яндекса» стал фильм «Как приручить дракона 2», а иностранным сериалом — «Игра престолов», российским сериалом — «Физрук».

 

Источник: epochtimes.ru

От admin

Добавить комментарий