Сегодня на рынке представлено большое количество квартир, расположенных как в домах старого фонда, так и в новостройках. Некоторые люди предпочитают вторичную недвижимость в силу ряда причин – например, из-за возможности приобрести квартиру с мебелью, где можно с комфортом жить сразу после покупки. Другие считают, что новостройки Севастополя https://sevastopolstroy.ru/ подходят им больше.

Юридические и финансовые аспекты

Одним из главных достоинств квартир в новостройках является их юридическая чистота. Приобретая такое жилье, вы можете не волноваться о том, что в квартире прописаны дальние родственники владельцев (например, находящиеся в местах заключения), либо что имеются долги за ЖКУ. Порой купить в ипотеку квартиры от застройщиков можно на очень выгодных условиях. К тому же, приобретение такого жилья позволяет сэкономить, особенно если вы совершаете сделку на начальных этапах строительства, до сдачи дома в эксплуатацию.

Безопасность и комфорт

Застройщики сегодня стремятся соблюдать все требования современных людей. Коммуникации в новых домах обычно рассчитаны на их нужды. В квартирах могут иметься индивидуальные системы отопления, при помощи которых вы можете создавать комфортный микроклимат в своем жилище. На рынке есть немало квартир со свободной планировкой. А если она «несвободна», всегда можно найти подходящий вариант, от студии до многокомнатной или даже двухуровневой квартиры. К этому стоит добавить наличие парковок и развитую инфраструктуру. Конечно, важно выбрать достойного застройщика и найти тот ЖК, который подойдет именно вам. Плюс здесь в том, что нет необходимости обращаться в агентства недвижимости. Можно связаться с застройщиком напрямую, не тратя денег зря.

От admin1