Чтобы создать единую клиентскую базу, нужно приложить немало усилий и прибегнуть к помощи программистов для создания специальной программы. Да, толковые программисты обязательно придумают что-нибудь, и под этим «что-нибудь» будет «недопрограмма», которая соберет клиентов воедино, и даже, возможно, будет хранить их персональные данные, а еще там может быть поиск по буквам. Но никогда такая программа не будет иметь широкий функционал и работать как часы. Такого просто не может быть, ведь в любом деле, в которое вложены силы сотрудников, деньги соучредителей. Поэтому в любом бизнесе нет места полумерам, и если вы решились автоматизировать деятельность по работе с клиентами, то следует обратиться к профессиональному программному обеспечению от УСУ (Универсальная Система Учета).

УСУ славится своими продуктами, получившими мировую известность и признание. В нашей линейке насчитывается около сотни позиций, популярность которых возрастает ежедневно. Лояльная ценовая политика – это наше преимущество, строящееся на цели: создать условия автоматизации для любого вида деятельности. ПО работает от интернета либо по локальной сети, количество одновременно подключенных устройств, работающих в программе для заказов может быть не ограниченным.

Помимо формирования единой базы клиентов, ПО будет контролировать всю деятельность сотрудников, начислять заработные платы, отслеживать финансовые операции, производить вычисления любой сложности. Вся работа, осуществляемая на платформе ПО условно может называться единым учетом.

Софт возьмет на себя обязательства по ведению документации, а его готовность работать со всеми известными текстовыми форматами порадует пользователей и избавит от лишних дел по переносам файлов в нужный вид. ПО умеет работать со всеми единицами измерения, валютами, способен выполнять вычисления, формулы которых могут быть не по зубам опытному бухгалтеру. Инвентаризация пройдет на ура, если делегировать ее нашему высокотехнологичному софту. Новые способы оповещений окажутся максимально действенными, и расширение бизнеса уже станет для вас неминуемым, за счет подробной аналитики и планирования.

Два бесплатных часа, а также бесплатная трехнедельная демонстрационная версия – презент для наших клиентов. Чтобы заказать особую версию, разрабатываемую в частном порядке, можно просто оставить предварительную заявку на нашем сайте.

От admin