Стильные кроссовки от Адидас — Adidas Tubular

Производители немецкой компании Adidas много десятилетий подряд являются лидерами продаж. Их коллекции всегда превосходят все ожидания покупателей. В обуви Adidas усовершенствуется и без того совершенные качества. Все модели по своему уникальны и совершенны. Одной из перевоплощенных моделей представлена и Adidas Tubular-эти кроссовки были выпущены после ZX Flux, они взошли на пьедестал в 2015 году и на данный момент не уступают остальным. Создателем этих стильных кроссовок стал никто иной как Ник Гэлвей.

Характеристика крогссовок Адидас

Мужские кроссовки Adidas Tubular здесь на сайте, являются футуристическими, в них соединены старые традиции и новые технологии. Изначально модель создавалась для бегового спорта и пробежек, но вскоре она заполонила все отрасти спортивного древа: теннис, баскетбол, бокс, бадминтон и многие другие. Эти кроссовки отличаются особой формой….носков! Верхняя их часть действительно похожа на носок, что придает яркого стиля данной модели Адидас. Верх выполнен из бесшовной нитки, что существенно сократило расходы на создании, а так же надежнее зафиксировало ногу в обуви. Неизменной характеристикой данных кроссовок представлена технология Eva, которая предотвращает размножение грибков и бактерий, выполнена из этилена и винилацетата. Предает легкость обуви и хорошо держит форму, предотвращает деформацию при нажиме или повреждения, так же является износостойкой технологией.
Кроссовки Adidas Tubular приобрели свое название от машинных шин потому, что подошва похожа на покрышку автомобиля. Она отлично повторяет изгибы и неровности кортов и дорожек, не давая нагрузки на стопы. Кроссовки оснащены удобной текстильной подкладкой Ortholite. Резиновый пяточный каркас держит ногу во время нагрузок и распределяет вес. Необычный дизайн подошвы обеспечивает хорошую амортизацию во время тренировок или прогулок. Кроссовки хорошо пропускают воздух и вентилируют.

Где купить мужские кроссовки Adidas Tubular в Украине и Киеве.

Футуристическая модель Adidas Tubular предназначена доя любых видов спорта, она отлично смотреться в сочетании со спортивной одеждой, джинсами, а так же в повседневной носке. Покупать правильную обувь нужно в проверенных интернет-магазинах с хорошими ценами и качеством-599.com.ua.
В ритме твоей жизни-599.com.ua.

От admin