Наверняка все владельцы сотовых телефонов в наше время понимают, что каждый производитель сотовых телефонов комплектует свои мобильники зарядками, которые не подходят к телефоном других производителей — они индивидуальны под каждую модель. Но мне стала известна новость, в которой шла речь о том, что должна появиться универсальная зарядка, которая будет подходить для всех телефонов.

Так как недавно был подписан договор между самыми крупными производителями мобильных телефонов. Еще в 2012 году разработано устройство, которое будет позволять заряжать различные новинки сотовых телефонов, которые будут выходить в будущем. Но универсальная зарядка для всех телефонов должна была быть произведена 1 января, но пока не чего не известно.

Может быть она появиться в продаже только тогда, когда на рынок выйдут новые модели телефонов. Но меня интересует, зачем что то придумывать если уже в качестве универсальной зарядки выбрали разъем micro-USB который пользуется хорошим спросом у пользователей сотовых телефонов. Я считаю, что производители решили удивить на чем-то новым.

Когда большинство или все модели телефонов будут содержать разъем micro-USB, то можно говорить об универсальном зарядном устройстве.

От admin