Если у вас есть устройство поддерживающее Tegra 3, например такое как Nexus 7 — Вы можете скачать две большие новые игры — Sumioni и Razor Salvation. Оба игры оптимизированы под Tegra 3, а это означает, что геймплей, текстуры и физика будет просто убийственной, поскольку разработчики вместе с Nvidia построили эти Tegra оптимизированные приложения и их новинки просто выходят за рамки мобильных устройств.

Мы получили в свои руки приложений, и будет давать им солидный вид в течение ближайших нескольких дней, но в то же время Хит прыжок, чтобы посмотреть несколько скриншотов и описания. И, конечно, ссылки для скачивания.

Razor Salvation

В игре Razor Salvation Вы командир падающего корабля «Спасение». Ваша задача, чтобы спасти людей с Земли и укрепить свою оборону от злоумышленников из космоса. Razor Salvation является первой из серии игр, которые будут следить за историей Xenos, и за причинами для их нападения.

Tegra 3 позволяет Razor Salvation отображать зеркальное освещение в режиме реального времени, так же здесь большое количество полигонов модели и запускается все это при высокой частоте кадров. Еще бы добавить разрушаемые здания и объекты, и вы получите чертовски большую игру за 3 доллара. Подробнее Вы можете узнать больше в зоне Tegra, или идите прямо в Google Play для загрузки игр.

Sumioni

Sumioni еще одна игра, где вам поручено сохранить пустыню, но на этот раз вы «Темный Демон» (Sumioni). Игра представляет собой прекрасное изображение Sumioni

В Sumioni есть онлайн списки лидеров по Swarm, и игра действительно отлично смотрится на высоком разрешении экрана. Она доступна за 12,83$ на GooglePlay, и вы можете больше узнать на TegraZone.

От admin