Свадебный фотограф из Южной Каролины, Патрик Холл, придумал одну из самых безумных идей для проведения фотосессии. Такого мы точно раньше не видели — он решил фотографировать реакцию людей в тот момент, когда они подвергаются ударам тока при помощи электрошокера.

Кстати, если вы не знали, гибридные инверторы можно приобрести здесь https://e-solarpower.ru/solar/inverter/hybrid-inv/, они очень распространены в домах, где установлены солнечные батареи. 

Патрика интересовало, какие эмоции он сможет запечатлеть на лице участника проекта в тот момент, когда его ожидает удар током. Самым интересным стал тот факт, что электрошокером «орудовали» друзья «жертвы». Холл приглашал парочку друзей, один из которых становился подопытным кроликом, а второй бил его током. Фотографу было интересно наблюдать, как одни друзья смеялись над сложившейся ситуацией, а другие начинали сыпать проклятиями и ругаться.

«На лицах выражалось все — от улыбки до ненависти», говорит Холл. «Участники, в целом, продемонстрировали достаточно непредсказуемое поведение, страшное волнение и неподдельные эмоции. 300 000 вольт это вам не шутки». Ниже приведены самые смешные и захватывающие снимки из проекта Патрика Холла.

 

Источник: scrollex.ru

От admin

Добавить комментарий