Для поддержания здоровья и омоложения используют разные устройства. Так, аппарат для лимфодренажного массажа может помочь скорректировать фигуру и предупредить развитие болезней вен. Купить модели для домашнего использования и косметических салонов можно в магазине MallMed. Доставка осуществляется по всей территории России.

Преимущества компании MallMed

На сайте https://mallmed.ru представлен удобный каталог. Можно выбрать интересующую категорию или посмотреть популярные товары. Также есть рубрики:

  • «Советуем»;
  • «Хит»;
  • «Новинки».

На главной странице опубликованы актуальные акции. Помимо продажи товаров компания оказывает услуги по установке и настройке медицинского оборудования. Также квалифицированные мастера осуществляют ремонт аппаратов.

Для косметологических кабинетов предусмотрена особая услуга — полный подбор оборудования. Для этого с клиентом беседуют, обсуждают с ним предполагаемый перечень процедур. После чего производятся закупка, монтаж и пробный запуск.

Для удобства клиентов предусмотрены разные формы оплаты — наличными, банковской картой или электронным кошельком.

В разделе «Контакты» указано несколько способов связи. Клиент может позвонить в справочную службу — консультанты ответят на все возникшие вопросы. Можно использовать форму онлайн-чата или написать на адрес электронной почты. Доступен заказ обратного звонка, тогда консультант сам позвонит клиенту. В разделе также указаны адреса компании в Москве и региональных представительств.

На сайте компании можно не только купить оборудование, но и почитать интересные статьи. Среди них есть обзоры аппаратов и советы для покупателей.

mallmed.ru

От admin