Все дети с нетерпением ждут свой день рождения. Задача родителей – организовать все так, чтобы праздник был веселым, ярким и запомнился надолго. Чем старше ребенок, тем тяжелее устроить веселую вечеринку. Если ваша фантазия иссякла, то профессиональная студия детских праздников поможет организовать торжество. В агентстве не только смогут составить интересный сценарий, но и возьмут на себя все организационные вопросы.

Оригинальные идеи для празднования

Заинтересовать ребенка старшего школьного возраста непросто, но возможно. Если ваша дочь следит за модными тенденциями и всячески старается им соответствовать, то можно организовать ей день рождения в тематике показа мод. Дизайнер подберет девочкам луки, и они пройдутся по подиуму как настоящие модели. Также можно заказать мастер-класс, на котором модницам объяснят, как собрать базовый гардероб, и какие аксессуары его украсят. После именинница и гости должны будут составить свой образ из предложенных элементов одежды и разнообразить его интересными аксессуарами. Веселым окончанием праздника станет бумажная дискотека.

Для именинницы, которая мечтает стать эстрадной певицей, можно организовать веселую вечеринку, чтобы она почувствовала себя звездой. Девочка сможет не только показать все свои таланты приглашенным, но и запечатлеть это в виде видеоклипа. Под любимую песню дети будут веселиться, а профессиональный оператор сможет сделать из этого настоящий ролик. Кто знает, может, в будущем она станет настоящей звездой.

Еще одна креативная идея для празднования дня рождения – салон красоты. Стилисты создадут праздничный образ имениннице и ее подружкам. Девочки будут чувствовать себя настоящими моделями. Праздник можно дополнить серебряной дискотекой или анимационной программой. Также можно провести научное шоу для детей по созданию парфюмерии или блеска для губ.

От admin