Выбор сантехники по цветовой составляющей – важный момент, однако в качестве завершающего штриха используется декорирование предметов интерьера. Для воплощения индивидуального дизайна, который будет отражать ваш вкус, целесообразно использовать разные узоры и рисунки.

На рынке сантехники яркими производителями цветной продукции являются итальянские фирмы, среди которых выделяется AeT. Просмотреть ассортимент унитазов данного бренда можно на по ссылке http://купи-сантехнику.рф/.

Среди предложений итальянского производителя – не только разные по размерам и формам унитазы, но и экземпляры с различными декоративными элементами.

Обустраиваем санузел в классическом стиле с использованием унитаза AeT

Ванная комната, исполненная в классике внушает торжественность и блеск в сочетании с утонченностью линий и элегантностью форм. Вариаций оформления пространства в этом стиле огромное множество, в каждом из направлений найдутся свои тона и полутона: барокко, ампир, арт нуво, шебби шик и пр.

Для создания примечательного облика комнаты, специалисты рекомендуют выбрать унитаз из коллекции Deco. Декор в нем представлен классическим узором с применением геральдических цветов. Кроме того в линейке есть унитазы с более простым декором в виде цветочных узоров, переплетенными с линиями в русском стиле.

Не менее изысканно смотрится унитаз из серии Lace, верхняя кромка которого декорирована незаурядными арабесками. Нежность и красоту таит в себе модель TreeStyle украшенная узором силуэтов деревьев.

В цветовом оформлении рисунков используется как классический вариант черное/белое, так и элитный Gold /Platinum. Есть даже вариант декора кристаллами Swarovski с частичным или полностью металлизированным покрытием. Покупателю предлагается выбор из пяти видов покрытия: хром, ионизированное серебро, позолота (24 карат), тиснение золотой фольгой, тиснение серебряной фольгой.

Сочетание классики и современных технологий

Современный стиль оформления жилых пространств работает по принципу извлечения максимальной пользы при минимальных ресурсных затратах.

Варианты выражения декора в стилях модерн, лофт, арт-деко, эко, минимализм и хай-тек просты и лаконичны.

Плавные линии на поверхности стильного унитазы WavesStyle словно срисованы с абриса океанистых волн или пустынных дюн. Любителям прямолинейных вариаций точно понравится рисунок LineStyle, составленный линиями, пересекающими друг друга. данный вариант отделки может быть выполнен в черно-белой гамме, золоте или платине.

От admin