Авто от немецкого автоконцерна Porsche привлекает внимание еще издалека своим роскошным дизайном и формой. Конструкция объединила в себе самые лучшие технические характеристики, доставляя комфорт и незабываемые ощущения во время езды. Все, кто планирует купить автомобиль марки Порше в Казахстане, будут удивлены широким ассортиментом комплектаций и цветовых решений, представленных в каталоге нашей компании. Основная часть клиентов, которые к нам обращаются, довольны качеством нашей продукции, сервисным обслуживанием и рядом дополнительных услуг.

Mercur Auto является официальным представителем немецкого производителя, гарантируя отменное качество товаров и низкие цены на продукцию. Мы сумели создать взаимовыгодные условия для быстрого и удобного заказа автомобиля через автосалон. Если какая-либо модель или комплектация отсутствует – мы оперативно произведем дозаказ недостающей позиции. Каждый товар подкреплен развернутой информацией о технических параметрах авто и детализированными фотографиями со всех ракурсов.

Porsche – элитный представитель автомобилей

Любители высокой скорости и повышенного комфорта обязательно оценят заманчивые предложения компании Порше. Автосалон подготовил для своих потребителей наиболее востребованные модели, которые удовлетворят запросы любого автомобилиста. Сотрудники компании имеют многолетний опыт в своей деятельности, поэтому профессионально проконсультируют по любому вопросу. Автомобили с завода всегда выигрывают, по сравнению с поддержанными авто. Их особенность – официальная гарантия от производителя.

Если вам не хватает определенной сумму на покупку автомобиля – мы предлагаем воспользоваться кредитной программой по упрощенной схеме Trade-in. Затрудняетесь с выбором модели из представленной линейки, тогда специально для вас мы внедрили такую услугу, как тестирование автомобиля. Сев за руль транспортного средства, вам будет проще сориентироваться, устраивает вас данная модель или нет. Если нет – наши эксперты найдут для вас подходящий вариант. Среди наиболее популярных моделей: Cayenne, 718, Macan, Panamera и 911 Carrera. Но есть еще и другие модификации, которые можно узнать у наших специалистов.

Отличительная черта всех автомобилей Порше – скорость, комфортабельность и надежность. Спортивное рулевое колесо, автоматическая коробка передач., кожаная обивка салона, система РТМ, мультисенсорный дисплей – основные моменты, на которые обращают внимание большинство автомобилистов.

Мечтаете о шикарном салоне, высоких технических характеристиках, низком расходе топлива и роскошном дизайне кузова – тогда обращайтесь на сайт mercur-auto.kz и заказывайте любую понравившуюся модель.

От admin