Частные российские фирмы, занимающиеся производством упаковочной продукции, обладают большим выбором заготовок самых разных форм. Благодаря этой важной особенности заказчики, которым потребовалась подарочная коробка http://mahapack.ru/catalog/use/podarochnaya, могут выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Любопытно и то, что ценовой диапазон подобных изделий весьма широк, что позволяет найти нужный вариант по демократичной стоимости.

«Ласточкин хвост»

Упаковка данного типа считается одной из самых популярных, и объяснить высокий спрос на нее довольно просто. Дело в том, что такие коробки очень удобны и практичны. К тому же их крышка надежно закрывается, что позволяет не опасаться за сохранность подарка внутри тары.

«Крышка-дно»

Если требуется дешевая упаковка, то данный вариант будет весьма кстати. Такие изделия очень просты в производстве и не вызывают никаких трудностей в обращении, поэтому многие потребители отдают свое предпочтение именно им.

Коробки с магнитным клапаном

Данная упаковочная продукция хоть и считается одной из самых дорогостоящих, но зато она имеет ряд достоинств. Во-первых, такие коробки очень красивы. Во-вторых, они просты в использовании. В-третьих, такая упаковка подходит для самых разных сувениров, включая самые хрупкие.

На самом деле ассортимент подарочной тары вовсе не ограничивается тремя перечисленными моделями. Они просто считаются наиболее популярными, но компании, занимающиеся выпуском подобной продукции, могут предложить массу других вариантов. В ряде случаев рассматривается возможность изготовления тары по индивидуальному заказу.

От admin