dostavka-gruzov-iz-kitaya-ceny-na-dostavku-sbornyx-gruzov-kompaniya-mekong«Меконг» – компания, прочно завоевавшая популярность в сфере перевозок различных грузов из Китая. Мы работаем под девизом «Китай – это просто!» и стараемся придерживаться системы «door-to-door», что по достоинству ценят наши постоянные клиенты.

Транспортировка груза начинается из Гуанчжоу.

Первый этап заканчивается в Екатеринбурге или в Москве. Сюда через 10-30 дней мы доставляем все заказы. Сроки зависят от:

·               времени предоставления товара;

·               времени, которое займет оформление бумаг на таможне;

·               используемых нами транспортных средств.

Заказчикам, проживающим в Екатеринбурге, товары мы доставляем бесплатно, если их масса больше десяти кг или с оплатой 150 руб., если масса меньше. Другим клиентам их заказы будут отправлены либо по почте, либо через транспортные компании (с помощью ПЭК, КИТ и Деловых линий).

С этого года цена за транспортировку снижена на третью часть прежней суммы (290-390 рублей). Кроме того, что мы за вес груза больше 20 кг устанавливаем индивидуальные скидки, существует еще множество акций и бонусов. Например, именинник, оформляющий заказ, заплатит не 5% выкупных комиссионных сборов, а 3%. Как и клиент, оплативший в месяц заказ на сумму превышающую сто тысяч. Точно рассчитать расходы на транспортировку заказа можно с помощью «Калькулятора» на нашем сайте.

От admin