Российские банкиры заговорили о панике
В российской банковской системе возникла «некоторая паника» после падения цен на нефть. Об этом заявил глава набсовета ВТБ Сергей Дубинин, пишут российские «Ведомости». «Экономисты в течение долгого времени убеждали всех,…