Родители Патрика Шварценеггера в панике: роман их сына с Майли Сайрус может вскоре закончиться, но не потому, что парень прислушается к советам старших. После дня рождения певицы пара устроила такой дикий загул, что тот, как уверены предки, едва не стоил молодым людям жизни.

Прежде мать Патрика Мария Шрайвер не могла принять Майли только из-за ее неподобающего имиджа. Теперь матери бой-френда самой скандальной исполнительницы современности уже не до таких мелочей, как съемки подруги их сына обнаженной.

Мария боится, что Сайрус подсадит ее сына на какую-нибудь дрянь. Или уже подсадила, ведь новости последних дней пугают близких Патрика до смерти.

Болтают, прошедшее 22-летие Майли плавно перетекло в оргию, а уже та растянулась на несколько дней. Чтобы оставаться в форме, Патрик и Майли налегали не столько на алкоголь, сколько на всевозможные бодрящие снадобья.

Говорят, дозвонившийся до одного из героев вечеринки Арнольд услышал нечто такое, что привело его к убеждению, что старшего сына нужно срочно спасать, иначе не факт, что тот доживет до утра.

И якобы именно 67-летний актер, используя все свои связи, нашел место, где никак не могла закончить отмечание дня рождения компания, и силой увел оттуда Патрика, к тому моменту, впрочем, не имевшего больших сил для сопротивления. Арнольд пытался посадить 21-летнего бедолагу под домашний арест, но, протрезвев, парень все-таки исхитрился сбежать к возлюбленной.

Майли же говорит, что Арнольд все преувеличивает: просто молодежь подзагуляла – с кем не бывает?

Источник: sobesednik.ru

От admin

Добавить комментарий