В сентябре 2021 года Apple начала продажи своей новой линейки смартфонов айфон 3. Новый смартфон быстро привлек внимание потребителей, так как его предшественник давно зарекомендовал себя с положительной стороны и стал популярным на рынке. Где купить iPhone 13 выгодно — https://apple-premium.ru/iphone/apple-iphone-13/.

в 13-й серии разница между обычной версией и версией Pro более выражена, чем в iPhone 12 (Pro). Оба смартфона имеют оптимизированную iOS 15 и завидную производительность.

Общие сведения

Всего в линейку iPhone 13 входят четыре модели смартфонов:

  1. Айфон 13 Мини.
  2. Айфон 13.
  3. Айфон 13 Про.
  4. iPhone 13 Pro Макс.

Между собой модели отличаются размером дисплея, конфигурацией камеры и характеристиками.

Внешне iPhone 13 очень похож на iPhone 2. Корпус телефона выполнен из алюминия, а дисплей защищен керамическим экраном, что делает устройство легким и прочным. Отличительной особенностью дизайна модели является наклонное расположение камеры на корпусе. Это не только улучшило качество съемки и видео, но и помогло iPhone 13 выделиться среди других смартфонов.

Преимущества смартфонов

  • Камера — В 13 модели смартфона камера расположена не обычным образом (вверх-вниз), а по диагонали. Изменение положения камеры было задумано не только как уникальный дизайн.
  • Система стабилизации изображения со сдвигом сенсора — очень полезная функция для любителей фото и видео.
  • Макро — в дополнение к кино и ночному режимам, доступным на iPhone 13, версия Pro имеет эксклюзивный формат макросов.
  • Производительность — процессор Apple A15, используемый в 13-й модели смартфона, с 15 миллиардами транзисторов и 6 ядрами обладает большой мощностью, что очевидно по сравнению с другими моделями смартфонов.
  • Автономность — Смартфон имеет более мощную батарею, поэтому вы можете заряжать его до двух дней, если используете его только для звонков.
  • Объем памяти. В более ранних версиях смартфонов было 64 ГБ памяти, а в iPhone 13 — 128 ГБ.
  • Дисплей — iPhone 13 оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR с яркостью до 1000 нит и частотой обновления до 120 ц.

От admin