В настоящее время практически каждая компания имеет собственное представительство в интернете. Многие находят выгодным вести бизнес в Инстаграме и других медиа. Однако в ряде случае не обойтись без личного сайта, где можно разместить дополнительные ссылки для связи с вами. Для этих целей не нужен большой многостраничный сайт — достаточно иметь онлайн-визитку. Чтобы ее создать, можно воспользоваться специальным сервисом, например https://taplink.ws/ Taplink.

Преимущества и особенности онлайн-визитки

Онлайн-визитка представляет собой одноэкранник с основной информацией о вашем бизнесе. С ее помощью пользователи могут бронировать заказ, записываться к вам на прием, узнавать последние новости, а также получать доступ к другим вашим медиа и контактным данным. Это могут быть, к примеру, ссылки на ваш канал в YouTube или интернет-магазин с полным каталогом продукции.

Чтобы создать онлайн-визитку, не нужно каких-то специальных знаний в области разработки. Вы можете создать дизайн с помощью виртуального конструктора сайтов, используя обширную базу готовых шаблонов. Цветовое решение онлайн-визитки может перекликаться с цветами логотипа и другими элементами фирменного стиля. Вы можете загрузить фотографии из ваших учетных записей в социальных сетях. Если вы хотите обогатить свой веб-сайт привлекательными фотографиями, вы можете воспользоваться бесплатными источниками, которых в интернете становится все больше и больше. Для этого воспользуйтесь бесплатными или платными фотостоками. Ссылку на онлайн-визитку можно оставить в описании профиля в Инстаграме (по правилам платформы, здесь можно добавлять только один URL-адрес).

От admin1