Низкие цены, богатый ассортимент и отсутствие очередей — вот рецепт идеального шопинга. И всем этим условиям прекрасно соответствуют тысячи интернет-магазинов по всему миру, позволяющие потребителям погружаться в мир покупок с максимальным комфортом. Единственная составляющая способна испортить удовольствие от таких виртуальных путешествий — долгая доставка. Из-за нее сполна насладиться преимуществами онлайн-шопинга не получается, поскольку состояние томительного ожидания не очень приятно. Но можно компенсировать негативные моменты, обратившись к разнообразным сервисам для отслеживания посылок. Понятно, что ускорить доставку покупок они не способны, однако позволят снизить уровень тревожности за них и дожидаться прибытия отправлений по указанному адресу с невозмутимым спокойствием.

Проверить, как доставляются долгожданные приобретения, можно на множестве соответствующих ресурсов. Но лучше всего отслеживание посылок осуществлять на ГдеПосылка.ру. Этот ресурс идеально подходит для дистанционного автоматического мониторинга, поскольку предлагает своим пользователям самые разные варианты подобных проверок. Помимо официального сайта большим спросом пользуется мобильное приложение, предусмотренное для гаджетов с ОС Android и iOS. Устанавливайте их на смартфон, регистрируйтесь и следите за товарами в режиме реального времени.

Выделенный канал в Телеграм — еще один удобный способ проследить за отправлениями. Найдите чат-бота через поиск, сообщите ему учетные данные в системе (предварительно придется пройти быструю регистрацию на gdeposylka.ru) и проверяйте посылки когда и где угодно. Просто сообщите роботу трекинг-номер заказа, а в сообщении получите исчерпывающие сведения о его местонахождении. Ограничений на количество отслеживаемых идентификаторов нет — можно одновременно контролировать доставку десятков отправлений.

Для отслеживания посылок предусмотрен также специальный плагин ГдеПосылка. Его необходимо инсталлировать в браузер Google Chrome, после чего в контекстном меню появится пункт «отследить». Чтобы активировать работу ГдеПосылка, необходимо выделить мышкой трек-код заказа и запустить его проверку. Она займет всего несколько секунд, по истечении которых вы узнаете, где в данный момент остановились ваши товары. А это позволит ориентировочно рассчитать, когда же заказ наконец прибудет домой. Согласитесь, когда знаешь, где находятся покупки, переживания об их пересылке не такие острые. Заходите на GdePosylka, чтобы полнее наслаждаться шопингом!

От admin