Кулеры для воды являются устройствами для розлива бутилированной воды, оснащенные опцией нагрева и охлаждения. Дословный английский перевод «water cooler» больше обозначает охлаждение, нежели подогрев. Их можно встретить чаще всего в офисных помещениях, торговых центрах и местах скопления большого количества людей. Наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент качественных кулеров для воды по приемлемой цене. Проверенные торговые марки Hotfrost, LB-TWB надежны и безопасны в эксплуатации, а их стоимость вполне оправдана.

Как правильно выбрать качественный кулер?

Отличным приобретением будет кулер со встроенным шкафчиком или холодильником, особенно, если нужно убрать посуду или сохранить продукты свежими. Офисные кулеры довольно популярны по причине их невысокой цены и функциональности. Домашний кулер со шкафчиком или холодильником – отличное решение для малогабаритной квартиры, где нет мест крупногабаритной технике и мебели.

Также есть устройства, которые оборудованы функцией озонирования воздуха. Такое дополнение позволяет поддерживать воду в чистом и экологичном состоянии. Приборы актуальны в детских учреждениях, больницах, санаториях.

Еще важно определиться с методом охлаждения жидкости: термоэлектрический либо компрессорный. По эффективности на первом месте компрессорный способ, который зачастую применяется в напольных видах. Кулеры с электронным охладителем обойдутся дешевле. Здесь уже каждый выбирает то, что ему по карману, учитывая собственные предпочтения.

Неважно, какой вы покупаете аппарат – дорогой или дешевый, за любым из них обязательно требуется уход и обслуживание, чтобы техника прослужила долгий срок и не выходила из строя.

Вся продукция, представленная на сайте voda.kh.ua, имеет сертификаты соответствия и гарантию от производителя. Больше не придется тратить время на постоянный разогрев или охлаждение воды, так как диспенсеры сделают это за вас. Автоматическое поддерживание температуры в оптимальном диапазоне существенно экономит энергоресурсы, поэтому кулеры – это достаточно выгодное решение для любого офиса или жилого помещения. Более подробнее вы можете узнать позвонив менеджерам, которые с радостью проконсультируют по любым вопросам в телефоном режиме. Мы всегда готовы оказать бесплатную и профессиональную поддержку.

Источник: voda.kh.ua

От admin