Черная Пятница — одна из крупнейших распродаж в мире онлайн-ритейла. В этом событии принимают участие практически все магазины, независимо от сферы торговли. Ежегодно в нем принимает участие и один из крупнейших продавцов техники в России —Связной https://bigblackfriday.ru/shop/svyaznoj/.

В этом году клиентов этого магазина будут ожидать скидки до 70% на весь ассортимент товаров. Лучшие предложения будут на самые популярные товары: смартфоны, планшеты и современные технологичные гаджеты. Кроме того, планируются специальные предложения на отдельные товары, которые станут сюрпризом для посетителей online магазина.

Эта распродажа позволит вам сэкономить хорошую сумму денег и сделать давно запланированные покупки. А чтобы сделать покупки в Черную Пятницу еще комфортнее, следует придерживаться нескольких простых правил, читайте здесь https://bigblackfriday.ru/.

Делайте свой выбор заранее

Помните, что крупные распродажи всегда привлекают миллионы клиентов, которые быстро раскупают лучшие товары. Поэтому оптимальный вариант для выгодного участия в Black Friday — составить свой список желаний заранее и сделать покупки сразу со стартом события. Так вы точно сможете получить желанный товар по лучшей цене.

Рассматривайте альтернативы

В Svyaznoy, как и в других магазинах, скидка на товар зависит от ряда параметров. Поэтому часто возникают ситуации, когда на два аналогичных товара цена может отличаться на значительную сумму. Чтобы купить нужную вещь по реально выгодной цене добавляйте в свой список желаний несколько альтернатив и следите за их стоимостью и размером скидки.

Смотрите на крупные скидки

Лучшие предложения — те, на которые цена снижена на 50% и выше. Со скидками до 50% вы можете купить товары и на распродажах в течении года, а вот распродажи с падением цен на 50-70% доступны только раз в году. В первую очередь смотрите именно на такие товары и тогда вы точно сэкономите крупную сумму денег.

Пользуйтесь калькулятором

Рассматривая каждый товар, рассчитывайте свою выгоду. Маркетологи часто идут на различные уловки, а ваша задача — получить максимальную выгоду для себя, а не для магазина. Поэтому не ленитесь и, где это необходимо, пересчитывайте свою реальную экономию.

Черная Пятница — отличное событие в Связном, в время которого вы можете реально выгодно купить необходимые вам товары. Следуйте основным правилам покупок на крупных распродажах, и вы точно купите отличные товары по хорошим ценам!

От admin