Если вы решили стать трейдером и заняться заработком денег на торговле бинарными опционами, то мы советуем вам первым делом хорошенько изучить данную тему и найти надежного брокера. Не стоит считать, что заниматься покупкой и продажей данных финансовых инструментов не составляет особого труда – вы должны обладать для этого определенными знаниями и опытом. Что касается брокера, то он должен обладать безупречной репутацией, чтобы вы не беспокоились о том, что в один «прекрасный» день он может попросту обанкротиться, забрав с собой в могилу все ваши деньги. Отметим, что брокер ayrex имеет отличную репутацию и способен предложить вам выгодные условия сотрудничества.

Первым делом отметим, что у вышеуказанной организации размер сделки должен составлять как минимум 5 долларов, а максимальная прибыль равна 85 процентам. Вы сможете выбрать несколько различных опционов. К тому же сделки с экспирацией длятся от тридцати секунд и выше.

Различий между сделками выше/ниже и краткосрочными не очень много – вам необходимо просто сделать прогноз о том, где окажется рынок по отношению к цене во время открытия сделок. Единственное различие между ними заключается в экспирации. Совсем другое дело – опционы одно касание. Они связаны с определением того, доберется ли рынок до отметки, которая была сделана брокером.

От admin