Представлен новый сервис MallER Play, позволяющий оценить эффективность оффлайн-рекламы, осуществить ее таргетирование и получить доступ к полным версиям печатных СМИ и различным видеоматериалам. Инновационный продукт разработан компанией MallER electronic resourse Ltd — одним из лидеров в области внедрения рекламных инструментов.

Теперь все желающие отследить и повысить эффективность печатных материалов и наружной рекламы смогут использовать в своих целях приложение MallER Play, ранее доступное только для собственных проектов и партнеров компании MallER.

Возможности нового сервиса от MallER позволяют воспроизводить видео на бумаге, а также в течение 3-5 секунд получать данные о продукте или акции с обложки журнала, афиши новой картины в кинотеатре и других источников. Для просмотра полной версии журнала, трейлера к фильму, получения промокода или приглашения для участия в акции магазина пользователю достаточно просто навести камеру мобильного устройства с запущенным приложением MallER Play на изображение. При этом не требуется размещения QR кодов.

Проект получил интерес со стороны торговых центров и автомобильного рынка, т.к. упрощает например, выбор и покупку авто, запись на тест драйв, получение выгодных предложений от авто дилера.

Благодаря широкому функционалу сервиса клиенты компании смогут накапливать и сохранять статистику просмотра их рекламы для оценки эффективности любого бизнеса. MallER Play способен повысить популярность печатных изданий, утративших свои позиции с развитием интернета, и увеличить продажи без дополнительных финансовых вливаний в рекламу.

С декабря 2014 года с помощью MallER Play будет реализована уникальная возможность таргетирования рекламы в оффлайн-режиме, что позволит клиентам распределять свои предложения по географическим, гендерным и возрастным признакам. Ранее это было осуществимо только на онлайн-ресурсах, но не на страницах журналов, газет и рекламных листовок.

Также в декабре станет доступен 3D-режим, который позволит использовать любую поверхность, включая фасады зданий, остановки общественного транспорта, вывески магазинов, реклама в метро, визитки, афиши и другие объекты в качестве информационного и рекламного носителя.

Получить более полную информацию о сервисе MallER Play можно просмотрев видеоролик компании MallER «Увеличение продаж без дополнительных затрат на рекламу! Видео на Бумаге», посетив сайт http://play.mall-er.com или при помощи запроса на marketing@mall-er.com.

Источник: play.mall-er.com

От admin

Добавить комментарий