Одна из самых важных и приятных традиций Дня Победы 9 мая – чествование ветеранов, которые на фронте или в тылу внесли свой неоценимый вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне. Подарки ветеранам к 9 мая – искренняя благодарность потомков за их труд и ратные подвиги, и хочется, чтобы это были запоминающиеся, символичные, красивые, приносящие пользу в повседневном обиходе вещи.

Превосходным презентом к праздничному дню станут изделия из вязаного трикотажа от ООО «Фабрика трикотажа», которые сочетают в себе удобство, эстетическую привлекательность и практичность. Еще один важный факторы выбора для компаний, занимающихся организацией поздравления ветеранов – доступная стоимость всех видов продукции фабрики Tekstilprint при гарантии их высокого качества и долговечности.

Подарки ко Дню Победы

Полезным и приятным подарком для ветерана станет практически любое изделие из каталога «Фабрики трикотажа». Их дизайн и цветовая гамма могут варьировать в зависимости от пожеланий и финансовых ожиданий заказчика, но в большинстве случаев это классический крой и традиционные оттенки, символизирующие участие и победу в боевых действиях: красный, черный, золотой (оранжевый, желтый), а также более «мирные» белый, голубой, зеленый.

Что дарят ветеранам на 9 мая в последние годы:

  • Георгиевские ленты – многолетний символ побед русского оружия. Особым спросом пользуются ленты в форме банта или звезды, а также шарфы в расцветке Георгиевской ленты. Размеры шарфов – длину и ширину – и особенности вязки (мелкая, средняя, крупная) выбирает заказчик в соответствии с собственными предпочтениями;
  • вязаные комплекты из носков, перчаток, рукавиц, шапок в различных сочетаниях;
  • свитера, джемпера, кофты, жилеты – эти теплые и красивые вещи пожилые люди неизменно принимают с благодарностью;
  • предметы домашнего обихода – пледы, настольные салфетки, накидки на диван, подушки и т.п.;
  • оригинальные вязаные сувениры ко Дню Победы – календари, панно и пр.

Преимущества Tekstilprint

Творческие и технические возможности ООО «Фабрика трикотажа» предоставляют возможность реализации креативных идей, визуализированных в эскизе или озвученных клиентом. На предзаказ по изготовлению оптом продукции к 9 мая действует скидка 15%, а на каждое изделие, помимо основного рисунка, может быть нанесен логотип компании-заказчика. Готовая партия товара будет доставлена в любой регион и населенный пункт России с помощью удобной для покупателя транспортной компании.

От admin