Иногда хочется съесть что-то простое и питательное и в то же время вкусное. Горячая и сытная пицца https://bikers-pizza.ru/ — отличное решение для быстрого ужина, ведь она понравится и родителям, и их детям. Родиной данного блюда является Италия, в настоящее время именно в Неаполе готовят пиццу, считающуюся традиционной, хотя такая выпечка чрезвычайно популярна во многих странах мира. Существует множество видов этого блюда, и с каждым годом любители экспериментов придумывают все новые.

Полезная информация для покупателей

В состав «Маргариты» входит сыр моцарелла, зелень, помидоры и оливки. Можно добавить немного чеснока и перца для усиления вкуса. Данный вид пиццы наиболее популярен. «Морская» же подается с кальмарами, мидиями, осьминогами, которые образуют интересное сочетание с сыром и зеленью. Также добавляется рыба (тунец, анчоусы) и свежие помидоры. Попробовать данное блюдо решаются не все из-за его весьма необычного аромата.

«Регина» — очень сытная пицца, в её составе обязательно содержится ветчина, грибы, базилик, моцарелла, черные оливки. Она имеет приятный мягкий вкус, не отличается остротой. «Гавайская» подается с ананасами и ветчиной. Такая пицца идеально подходит любителям экспериментов, она чрезвычайно популярна в США. Отличным вариантов для большой компании является пицца «Времена года», поделенная на четыре части, каждая из которых символизирует определенный сезон. К примеру, сегмент с обилием зелени ассоциируется с весной, когда все вокруг расцветает. Такое блюдо популярно во всем мире благодаря своей оригинальности.

От admin