У довольно известной студии «Новоматик» есть целая серия игровых автоматов, посвященная общеобразовательной тематике. И автомат Marco Polo, безусловно, входит в данную серию гаминаторов. Он посвящен весьма знаменитому путешественнику, который в далеком прошлом посетил большое количество азиатских стран. Во время своего путешествия он подробно записывал всю важную информацию о культуре, быте, знаниях и традициях стран, которые ему удалось посетить за время своей долгой поездки. По своему геймплею данный гаминатор похож на другой популярный видеослот, известный под наименованием Columbus.

Главные особенности автомата Marco Polo

Игровой аппарат, посвященный приключениям Марко Поло, является представителем популярной серии «Гаминатор», в которую входят лишь самые качественные автоматы. Практически все аппараты данной серии можно найти на сайте http://championsslots.xyz/, на котором все гаминаторы доступны в бесплатном режиме. Проект Marco Polo также не является исключением из этого правила. Каждый посетитель казино Чемпион может лично протестировать этот видеослот в демонстрационном режиме. Для этого достаточно активировать проект на представленном портале, щелкнув по нему левой кнопкой мыши.

В плане игрового процесса проект Marco Polo мало чем отличается от многих других гаминаторов, выпущенных компанией «Новоматик». Он, к примеру, также оснащен пятью барабанами девятью линиями для ставок. На символах этого гаминатора находятся изображения, соответствующие основой его тематике. Среди них можно выделить карточки, на которых нарисован верблюд, корабли, песчаные дюны, Китайская стена, сундуки и карта азиатского региона. Перед началом игры пользователям необходимо выбрать количество активных линий, на которых после запуска нового раунда смогут появляться выигрышные комбинации.

От admin