Благодаря использованию современных сайтов и приложений для знакомств, многие люди могут найти свою половинку и создать счастливую семью. При этом совершенно не важно место проживания, ведь можно найти свою любовь даже на другом континенте. Однако не всем сайтам знакомств стоит доверять и выкладывать личную информацию. В материале рассмотрим наиболее надежные сервисы для поиска серьезных отношений и создания семьи с партнером.

Сервис Udate

Приложение для знакомств Udate за непродолжительное время существования успело заслужить популярность. Дает возможность познакомиться парням и девушкам и разного возраста. Плюсом приложения является возможность установки параметров отбора по возрасту, увлечениям, цели знакомства. На сервисе есть пользователи, которые ищут мимолетные романы и серьезные отношения, однако их можно отфильтровать по целям.

Возможно приобрести платный доступ, при котором открываются новые возможности и неограниченное общение со всеми пользователями.

Is Udate.com legit or a scam? Read users' reviews

Badoo

Приложение за несколько лет стало одним из наиболее популярных, на сервисе зарегистрировано свыше 330 миллионов парней и девушек разного возраста, которые хотят найти отношения. Это международный сайт, где можно искать свою половинку по множеству параметров, в том числе по местоположению для тех, кто хочет найти парней или девушек рядом.

Is Badoo.com app legit or a scam? Read users' reviews

Фактически сервис представлен в формате социальной сети, где имеется несколько фотографий и общая информация о пользователе. Отзывы о сайте преимущественно положительные, дополнительные возможности могут использовать пользователи со знанием иностранных языков. Среди преимуществ:

  • возможность просмотра пользователей рядом;
  • охват по всему миру;
  • бесплатная возможность общения;
  • за дополнительную плату можно купить премиум-доступ.

Множество пар, которые познакомились на Badoo, уже нашли свое счастье и создали семьи или находятся в стабильных долгосрочных отношениях.

Love Planet

Один из наиболее популярных сайтов знакомств, где можно бесплатно общаться с пользователями из России и ближнего зарубежья. На сайте на данный момент примерно 11 миллионов анкет парней и девушек. Регистрация выполняется за несколько шагов, а за 350-500 рублей в месяц дается платный аккаунт, при котором не появляется реклама и предлагается неограниченное количество контактов, переписок.

Выбирать сайт знакомств рекомендуется по отзывам и рекомендациям. Также можно зарегистрироваться в нескольких приложениях, оценить функционал, аудиторию, а затем выбрать наиболее подходящий для дальнейшего общения и знакомств.

От admin