VIP Форекс брокеры – это не только центры, позволяющие своим клиентам заниматься торговлей на рынках финансов, но также и замечательная возможность получить лучшие торговые условия и значительные преимущества среди конкурентов.

Положить свое начало в этом деле может каждый, достаточно всего лишь иметь доступ к социальным сетям и обратиться за помощью к премиум-брокерам.

Для чего нужны ВИП форекс брокеры

Брокеры являются одними из основных игроков на финансовом рынке. В их полномочия входит значительно больше, нежели просто сведение между собой продавцов и покупателей иностранной валюты. Они открывают новые возможности для проведения операций. Самые лучшие из них обеспечивают нам огромный спектр услуг и имеют власть над всеми денежными активами, в том числе акциями и валютой.

В основном, посредники совершают сделки с помощью так называемого «спреда» – различия между лучшими ценами продажи и покупки в конкретное время с определенным валютным обменом. Это так называемая комиссия, которая фиксируется брокером. Название «бид» имеет цена, которую может оплатить покупатель.

Каждые уважающие себя форекс брокеры для крупных клиентов создают выгодные условия с множеством привилегий и приятных бонусов, позволяющих выйти на доминирующий уровень.

Что такое форекс котировки

В самом начале пути вам предстоит узнать множество новых терминов, одним из которых является «котировка» – стоимость одной валюты, представленная в единицах другой.

Прежде всего, давайте разберемся, какие существуют валюты. Среди всех выделяются так называемые «мажоры» – более известная валюта в кругах трейдеров. Именно с ее участием совершается большинство сделок, ведь она является самой удобной в торговом плане. Сравнить такие валюты смело можно с долларом США, британским фунтом либо же евро. У всех этих валют имеется свое обозначение среди премиум брокеров. К примеру, канадский доллар – CAD, а американский – USD. Это придумано для того, чтобы обозначение было четким и понятным. Имеют место также и менее известные валюты, которые используются крайне редко. В основном, ими интересуются лишь трейдеры профессионального уровня. Бывают форекс котировки трех типов:

  • обратные (доллар выступает второстепенным и есть валютой котировки);
  • прямые (основной валютой выступает доллар);
  • кросс-курсы (доллар не фигурирует вообще).

Для совершения самых выгодных сделок необходимо тщательно ознакомиться со всеми правилами и обозначениями, установленными на форекс-площадках, дабы не попасть на уловки мошенников.

От admin