Смартфон уже давно стал неотъемлемой частью жизни любого современного человека. Зачастую люди не расстаются со своими гаджетами даже в машине. Однако пользоваться ими без соответствующих аксессуаров оказывается довольно тяжело. К примеру, во время движения вам будет непросто достать девайс из бардачка или кармана. К тому же вести беседу по телефону при вождении автомобилем не только незаконно, но и очень опасно. Поэтому стоит обязательно использовать специальную Bluetooth гарнитуру и магнитный держатель. Об этих предметах и пойдет речь в данной статье.

Преимущества Bluetooth гарнитуры и основные модели

Данные устройства представляют собой специальные наушники с микрофоном, которые позволяют вести разговор по телефону, оставляя свои руки на руле. Если вы ждете важный звонок или привыкли всегда быть на телефоне, то советуем вам обязательно надеть данную гарнитуру, прежде чем садиться за руль автомобиля.

Стандартная модель способна работать в режиме разговора от четырех до пяти часов на одном заряде. Этого обычно хватает на весь день. Впрочем, в продаже можно найти и более продвинутую гарнитуру. Если вы также хотите слушать музыку с помощью них, то мы советуем приобрести стереогарнитуру, однако стоит она обычно дороже. Кстати, если вы хотите узнать, какая сформировалась цена на блютуз гарнитуру для телефона, то вам следует заглянуть в интернет-магазин shoc.by.

Если же говорить о наиболее популярных моделях, то к ним обычно относят:

  • Remax RB-T9 – практичный и бюджетный вариант, который может работать в активном режиме около 6 часов. К тому же его можно подключить сразу к нескольким телефонам.
  • Plantronics Explorer 50 – очень легкая модель, которая обладает невероятным временем работы. Вы сможете говорить по телефону с помощью этой гарнитуры до 11 часов.
  • Xiaomi Mi Bluetooth Headset – стандартная по многим показателем модель, которая может работать около 5 часов. Ее можно подключить сразу к двум устройствам.

Описание и виды держателей

Если же говорить про магнитный автомобильный держатель, то он позволяет заметно упростить применение гаджета в автомобиле, так как будет всегда находиться на виду. Вы перестанете беспокоиться о том, что смартфон может упасть или потеряться. Помимо магнитных моделей в продаже можно найти множество других видов держателей:

  • Вертикальные с присоской.
  • Универсальные с системой крепежа рядом с зеркалом дальнего вида.
  • Коврик, создающий вакуумный эффект на поверхности.
  • Шарнирные держатели.

От admin