Современные образы спецодежды

Развитие современного мира требует новых тенденций в производстве спецодежды. Рабочая одежда выполняет определенные функции, основными из которых являются высокий уровень защиты от опасных производственных рисков, обеспечение комфорта работы и определение имиджа организации.

Следует отметить, что к спецодежде предъявляются достаточно высокие требования. Канули в лету простенькие робы, ватные фуфайки и брезентовые рукавицы. Им на смену пришли высококлассные рабочие костюмы, зимние куртки, изготовленные из инновационных материалов и рабочие перчатки с суперзащитой.

Современная спецодежда – какая она?

Спецодежда превратилась в яркую, уникальную, корпоративную составляющую любой уважающей себя организации. Рабочие костюмы изготавливаются из качественных профессиональных тканей любых расцветок. В моде сочетание контрастных цветов: бордового и песочного, насыщенно-синего и черного, красного и серого. Для обеспечения повышенной видимости, в костюмах применяется отделка фосфорисцирующими тканями со светоотражающими элементами. Ярко-салатовый и оранжевый цвета стали незаменимым декором при производстве рабочей одежды для дорожных и строительных служб.

Целый штат дизайнеров трудится над созданием уникальных коллекций униформы для барменов, строителей, медицинских и торговых работников. Костюмы брендируются фирменной символикой, выполненной вышивкой, термопечатью, шелкографией, с добавлением корпоративной атрибутики в виде легкого платка, галстука, оригинальной застежки.

Профессиональные ткани нового поколения позволяют изготавливать высокопрочную, износостойкую спецодежду высокого качества. Разнообразие отделок – МВО (масло-водо-отталкивающая), ВО (водоотталкивающая), НС (несминаемая), К (кислотозащитная), ТО (огнезащитная) и многие другие, большой диапазон плотностей, разные виды переплетения дают возможность производить спецодежду, удовлетворяющую потребности любого производства.

Купить качественную спецодежду – не дешевое удовольствие

Купить спецодежду в Киеве или других городах Украины – просто. Современный рынок предлагает широкий спектр видов рабочей одежды в различном ценовом диапазоне. Однако, следует помнить, что качественный товар не бывает дешевым. В погоне за «числом по более, ценою по дешевле» мы теряем уровень защиты, покупаем одежду, которая быстро изнашивается и утрачивает защитные свойства.

Компания ПромСИЗтм предлагает купить спецодежду в Киеве со склада. Многолетний опыт и уникальные компетенции позволили довести процесс производства спецодежды до уровня высокого качества. Собственные швейные производства являются гарантом приемлемой цены и соблюдения сроков поставки. Компания производит защитную спецодежду и униформу для яркой работы!

От admin