Шины играют огромную роль в обеспечении безопасности автомобиля. Они непосредственно участвуют в процессах ускорения, торможения, через них проходят рулевые силы между автомобилем и дорогой. Особенно важно иметь хорошие шины во время зимнего ненастья или весенней распутицы. В шинах одним из самых важных моментов является надежное сцепление с дорогой, его обеспечивает хороший протектор и давление в покрышках. На многих специализированных сайтах, одним из которых является https://aikos.kz/, представлены шины лучших производителей в большом ассортименте. Один из них – Goodyear Dunlop Group, изготавливающий модель шин Sava.

https://aikos.kz/

Преимущества автомобильных шин Sava

Компания Goodyear Dunlop Group работает в данном сегменте почти сто лет. Накопленный технологический опыт позволил изготавливать покрышки, удовлетворяющие требования к безопасности и надежности. Для изготовления шин используются самые современные технологические линии, контроль качества соответствует европейским стандартам. Преимуществами данной модели покрышек являются:

  • высокое качество как материала изготовления, так и готового изделия;
  • прочность и надежность;
  • длительность эксплуатации;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Производство по изготовлению шин Sava располагалось в Германии, в настоящее время перенесено в Словению, но от этого их качество не ухудшилось. В ассортименте производителя покрышки для легковых и грузовых автомобилей, автобусов. Имеются изделия для использования в зимнее время, одной из самых популярных моделей является Eskimo, и летнее время, у автомобилистов пользуется спросом модель Effecta.

От admin