Kopikot это популярный кешбек-сервис, который впервые начал работать на рынке России еще в 2012 году. Он не продает товаров, а помогает своим клиентам приобрести их с дополнительной скидкой. За каждую покупку пользователь получает на свой счет денежную сумму в размере определенного процента от заказа. Также на сайте сервиса регулярно публикуются различные промокоды и скидочные купоны. Максимально с помощью Копикот можно сэкономить до 30%. На сегодняшний день он сотрудничает с более чем 1000 различных интернет-магазинов. Работать с ним всегда выгодно и безопасно, в чем уже убедилось более 1 млн клиентов из разных стран. Больше о Копикот: https://alicashback.net/kopikot/.

Преимущества сервиса

  • Он уже длительное время работает в России, гарантированно совершает выплаты. В этом помогают убедиться многочисленные положительные отзывы о нем.
  • Аккаунт пользователя и его личные данные надежно защищаются от взлома. Сервис уделяет большое внимание безопасности своих клиентов.
  • Служба поддержки работает круглосуточно и оперативно решает любые проблемы. Более 97% клиентов довольны качеством ее работы.
  • Kopikot работает с 1000+ различных интернет-магазинов по всему миру, этот список постоянно растет.
  • Есть вывод денег на электронный кошелек, мобильный счет, банковскую карту, через систему PayPal.
  • Сервис постоянно совершенствуется. Регулярно добавляются новые полезные опции, которые делают покупки для клиентов еще более удобными и выгодными.
  • Существует выгодная партнерская программа, которая позволяет получать деньги за каждого привлеченного пользователя.
  • Получать cash back можно с помощью покупок через сайт, мобильного приложения или специального расширения для браузера. Все варианты удобны и имеют свои особенности и достоинства.

Как происходит сотрудничество

Работает cashback Kopikot следующим образом. Вначале пользователь проходит быструю регистрацию, за что сразу же получает на свой счет бонусные 100 рублей. Далее он выбирает подходящий интернет-магазин и нужный товар. После оплаты заказа, сервис возвращает клиенту часть от потраченных средств. Их он берет из вознаграждения, которое ему выплачивает интернет-магазин за продвижение его продукции. В результате такого сотрудничества в выигрыше остаются все стороны сделки. С помощью Kopikot можно приобрести электронику, всевозможные аксессуары, предметы интерьера, одежду и множество другого.

Заключение

Кешбек-сервис Kopikot является хорошим способом сэкономить на онлайн покупках. Он предлагает большой процент возврата в самых разных интернет-магазинах. Помимо этого клиентам доступны различные бонусы в виде партнерской программы, бесплатных купонов и промокодов.

Ознакомьтесь с другими кэшбэк сервисами на http://alicashback.net/.

От admin