Что такое кэшбэк https://cashbacki.top/chto-takoe-cashback/.

Основным плюсом кэшбэка является честность в выплате вознаграждения. Отточенная схема работы позволяет извлекать выгоду трем сторонам: покупателю, магазину, cashback-сервису.

Сервис договаривается с интернет-платформой на размещение рекламной информации с выгодным предложением на страницах своего ресурса. Также сервис размещает и ссылку, которая фиксирует переход покупателя и его покупки на страницах магазина. Сервис распространяет информацию о выгоде приобретения в конкретном магазине. За каждую покупку, осуществленную пользователем, перешедшем по предоставленной ссылке, сервис получает процентное вознаграждение от магазина. Часть от полученного процента перечисляется покупателю, воспользовавшемуся выгодным предложением. Выходит, что магазин продает большее количество товарных позиций, предлагая более выгодную стоимость для приобретения, сервис — зарабатывает на распространении информации, а покупатель — экономит и видит экономию в виде поступления денег на личный счет.

Взаимовыгодное сотрудничество позволяет каждой из сторон получать преимущества от сотрудничества.

Конкретный пример выгоды

Покупатель, заходящий на кешбек сервис Letyshops, предлагающий весомую выгоду на покупку до тридцати процентов, может обратить внимание на процент возврата с покупки в магазине натуральной продукции iHerb. Данный магазин схож с ресурсом Алиэкспресс, но на его виртуальных витринах находятся товарные позиции натурального производства. Перейдя в iHerb по ссылке от Летишопс, клиент попадает на сам сайт, где, основываясь на личные предпочтения, выбирает необходимую продукцию и покупает ее в обычном формате. После этого денежные средства проходят проверку и высылаются в личный кабинет пользователя на сайте Летишопс.ру.

Простая операция позволяет пользователю купить качественную и недорогую продукцию в iHerb, а также получить выгодный процент кешбека с Лети шопс.

В чем основные преимущества проверенного сервиса по кешбеку для клиента:

  • честность каждой выплаты;
  • возможность экономить при любой покупке в сети;
  • на сервисе можно найти внутренние предложения с более высокой выгодой приобретения.

Как вывести

Вывод средств также удобен и прост. Каждый кешбек сервис имеет свои сроки зачисления вознаграждения и минимальные пороги суммы для вывода. Стоит заранее об этом узнать на самом сайте или здесь https://cashbacki.top/kak-poluchit-cashback/.

После поступления средств, есть два варианта: вывести денежные средства на свой личный счет или купить на них новые товарные позиции. Обычно, вывод возможен на карту банка, электронный счет и даже на мобильный телефон. Если же пользователь выбирает возможность потратить деньги на новые покупки, то с каждого приобретения ему вновь будет поступать кешбек.

Крупный кэшбэк сервис — это честная платформа, которая позволяет покупателю экономить на онлайн шопинге. Таким ресурсом является Летишопс, который предлагает выгодный кешбек от магазина iHerb.

От admin