Переоценить значение корпоративных флагов невозможно. Они способствуют созданию персонального имиджа компании, что благоприятно отражается на ее конкурентоспособности. Сейчас появилось большое количество предприятий, основным родом деятельности которых является изготовление флагов http://svflag.ru/. Такие компании могут предложить своим клиентам большие возможности для выбора подобной продукции.

Подробная информация об изделиях

Следует отметить, что современные вертикальные флаги могут иметь любую форму и размеры. Производители используют специальное оборудование, при помощи которого могут задать необходимые параметры. Так появилась возможность индивидуального изготовления. Отдельного упоминания заслуживает то, что эти изделия могут быть как одно-, так и двухсторонними.

Производители активно применяют методы нанесения графических изображений на полотнища. Благодаря этому на флаге может быть расположен логотип компании или определенный тематический принт. Это оригинальное решение для брендирования.

Дополнительные сведения

Установка подобных флагов перед главным офисом компании способствует:

  • упрощению поиска местонахождения (подвешенные к высоким мачтам, они видны издалека);
  • привлечению внимания потенциальных клиентов;
  • формированию положительного мнения о профессионализме компании.

Для закрепления флагов могут применяться самые различные приспособления. Речь идет о карабинах, проушинах и люверсах. Данная особенность позволила существенно расширить возможности для установки. Благодаря применению химической печати цветные логотипы на флагах не выгорают под прямыми солнечными лучами. В результате эти изделия сохраняют презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени.

От admin