Продуманные и практичные покупатели интернет-магазинов — уже не редкость. Многие люди, любящие совершать покупки по сети, давно пользуются услугами различных кешбек-сервисов. Это простая и выгодная всем ее сторонам схема. Покупатели узнают о товаре, который может им понравиться, и приобретают его со скидкой; кешбэк-сервисы получают свою долю за продвижение продукта или магазина. Им обоим платит торговая площадка, заинтересованная в том, чтобы ее услугами пользовались как можно больше людей.

Кешбек от Летишопс.ру

Такого рода сделку своим пользователям предлагает достаточно молодой сайт рунета Letyshops. Это очередной кешбек-сервис, на этот раз — русского происхождения. На самом сайте есть подробная инструкция по пользованию, а также описание самой технологии.

В целом, Лети шопс — это развивающаяся площадка с большим потенциалом, уже имеющая множество постоянных клиентов и контракты с такими крупными торговыми магнатами, как Aliexpress, Booking.com, Asos и другие. Подробный список из 1025 магазинов представлен на сайте сервиса, а также детально на кэшбэк сервис Летишопс.

В чем отличие Лети шоп от других сайтов с кешбеком?

Принципиальных отличий нет, ведь технология везде одна: сервису платит магазин, вам же отдается часть выручки как бонус. Однако, небольшие особенности есть у каждого такого сайта, и их важно знать, чтобы выбрать себе подходящего помощника в дальнейших приобретениях:

  • У Летишопс есть свое расширение для браузера. Оно очень упрощает работу с сайтом, напоминает вам о возможности кешбека в том или ином магазине.

  • Кроме стандартных интернет-кошельков тут можно выводить деньги также на банковские карты и прямо на номер мобильного телефона — удобно!

  • Самое приятное — это акции и промокоды от Летишопс! (Кстати, на сайте рекомендуют использовать только оригинальные.) С их помощью можно увеличить cashback до действительно потрясающих размеров. Они действуют временно, поэтому для их использования надо быть оперативным.

  • Также можно «привести друга». Такие акции в последнее время стали популярны во многих отраслях. Здесь же вы получите по 15% с каждого кешбека вашего товарища, что в принципе может в итоге вылиться в круглую сумму.

  • Чтобы получить кешбэк от Лети шопс, нужно обязательно перейти на площадку магазина с этого сайта, затем совершить покупку в одну браузерную сессию. В противном случае кешбек может «слететь».

Как узнать больше о Letyshops.ru?

Для того, чтобы получить дополнительную информацию о правилах работы с сервисом, можно зайти на их официальный сайт, где есть множество подробных инструкций. Также все подробности можно узнать, почитав отзывы http://otzovik.com/review_3084637.html.

От admin