Если пару десятилетий назад в России и странах СНГ к лотереям относились с подозрением, то сейчас большинство относятся к ним нейтрально или положительно, так как они увидели, что лотереи теперь контролируются государством, а выигрыши в них вполне реальны. По этой причине все большее число людей начинают участвовать в подобных розыгрышах. Впрочем, за последние несколько лет появилось множество самых разнообразных лотерей, отличающихся друг от друга размерами выигрышей и правилами участия, поэтому новичкам сделать правильный выбор бывает довольно сложно. В этой статье мы расскажем вам, почему стоит начать именно с «Дуэли».

Основные преимущества лотереи «Дуэль»

На сайте stoloto.ru сейчас можно найти множество самых разнообразных лотерей, способных похвастаться простенькими правилами и легкостью в участии. Впрочем, начинающим пользователям мы все же советуем обратить внимание на «Дуэль», в которой можно очень быстро освоиться и получить немалый выигрыш. Но, разумеется, не стоит забывать о рисках, то есть не нужно думать, что вы стопроцентно станете победителем.

Первым делом необходимо, конечно же, изучить правила данной лотереи, в которых подробно рассказывается о том, что необходимо сделать пользователю для участия в ней. Имеется как текстовая, так и видео-версия инструкции. К тому же на страничке представлена информация не только о самом процессе прохождения лотереи, но и о том, где можно приобрести билет, как узнать результаты и что стоит на кону.

К счастью, много текста читать не придется, так как правила у «Дуэли» довольно простые. Более того, вам не понадобится никакая предварительная подготовка. Вначале участнику предстоит загадать два значения, которые и запустят лотерею. После нужно угадать хотя бы одну цифру, способную привести вас к выигрышу.

При необходимости вы сможете повысить свои шансы на победу. Дело в том, что вероятность получения приза прямо пропорциональна числу возможных последовательностей. К примеру, если в одном поле вы отметите 2 числа, а во втором – сразу 10, то количество комбинаций составит 45 штук. В результате шанс получения суперприза составит 1:2347. С комбинациями развернутых ставок можно ознакомиться в специальной таблице на вышеуказанном интернет-портале.

От admin