Пальто – это вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Оно делает ее элегантной и романтичной, с его помощью можно создать уникальный, незабываемый образ. Огромное разнообразие фасонов, оригинальный крой и необычные цветовые решения, предлагаемые современными дизайнерами, позволят выбрать женское пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/ даже самой взыскательной моднице.

Популярные фасоны

Среди огромного разнообразия выбрать какую-то одну, самую актуальную модель, вряд ли получится. Но все же несомненными фаворитами этого года являются:

  • Короткое, чуть ниже бедер, двубортное пальто с отложным воротником и крупными, блестящими пуговицами. Они придают модели сходство с военным мундиром. Этот строгий фасон, несомненно, понравится деловым девушкам, предпочитающим держать все под своим контролем.
  • Более романтичная короткая модель без воротника имеет слегка расклешенные рукава и отлично подойдет для теплой погоды. Такое пальто выглядит женственно, особенно в сочетании с юбкой или классическими брюками.
  • На высоких, стройных девушках отлично будет смотреться приталенное пальто с поясом, длиной чуть ниже колена. Лодочки или ботильоны на высоких каблуках послужат хорошим дополнением к нему.
  • Прямая классическая модель никогда не теряет своей актуальности. Популярные цвета этого сезона – темно-синий, кирпичный, белый и серый. Золотистые пуговицы придают оригинальность.

Актуальные расцветки – мягкие, спокойные. Нежно-розовые, бежевые, светло-голубые модели подойдут как юным девушкам, так и женщинам постарше. Для тех, кто любит принты – яркие растительные узоры на черном поле. В таком пальто нельзя остаться незамеченной.

Таковы актуальные фасоны и расцветки, среди которых любая женщина сможет выбрать модель по своему вкусу.

От admin