Родители прилагают массу усилий в подготовке своего чада, как можно основательнее, к взрослой жизни. Сейчас поездки заграницу не диковинка, поэтому знание английского языка – необходимость. Это придает чувство самодостаточности, уверенности, позволяет непринуженно общаться с представителями других государств. Занимаясь в лучшем английском детском саду, можно приобрести массу необходимых знаний.

5green

У нас ребенок без особых трудностей освоит иностранный язык. В лучшем английском детском саду «5 GREEN» также приобретаются общие знания, навыки. Индивидуальный подход к каждому позволит раскрыть, развить личные таланты. Окруженные теплом, заботой дети почувствуют себя уютно, комфортно.

Высококвалифицированный педагогический состав

Мы являемся лучшим английским детским садом, у нас работают высококлассные специалисты, отлично знающие свое дело. Педагоги наполнят умы воспитанников полезными сведениями, новыми знаниями, поделятся душевной теплотой, разовьют лучшие человеческие черты. Англоязычные педагоги обеспечат качественное, высокорезультативное обучение.

Группы

Чтобы хорошо обучить детей, следует изначально учитывать возрастной фактор, поэтому наш лучший английский детский сад разделен на группы. Там занимаются как совсем маленькие, делающие в социуме первые шаги, так и более старшие ребята.

Группа от 3 до 4 лет

Здесь подходят к малышам осторожно, ненавязчиво вызывая желание учиться. Занятия проходят в игровой форме, весело, позитивно. Уже к концу курса дети обладают приличным словарным запасом.

Считают до десяти, знают простые глаголы, цвета и названия:

• животных;

• предметов;

• геометрических фигур.

Группа от 4 до 5 лет

В этом возрасте с жадностью постигается мир, возникает рвение как можно больше узнать и изучить его. Все неизведанное легко воспринимается, что существенно помогает развивать способности, умения.

Достижения следующие:

• понимание иностранной речи;

• выполнение предлагаемого учителем задания;

• составление предложений;

• общение на английском языке.

Группа от 5 до 6 лет

Это время формирования логического мышления, закрепления полученных знаний, восприятия новых. Появляется непринужденность в беседе со сверстниками, уверенность в себе, возможность свободно выражать мысли как на родном языке, так и на иностранном. Тут дают достаточный объём информации для поступления не только в русскоязычную, но и в английскую школу.

Группа от 6 до 7 лет

Здесь наиболее глубоко изучают не только иностранный язык, но и другие дисциплины. После обучения выпускники поступают в учебные заведения не только России, но и США, Канады, Великобритании.

Наши преимущества

Почему наш сад считается лучшим английским детским учреждением? В чем залог успеха? Ответ прост – в комфорте. Мы стараемся максимально приблизить времяпрепровождение ребенка к домашним условиям. Именно тогда он полностью раскрывается, с интересом учится, легко воспринимает информацию. Обучаясь у высококвалифицированных педагогов, дети показывают высокий уровень. Они стают организованными, хорошо развитыми, как умственно, так и физически, веселыми, жизнерадостными. Что может быть лучше?

Где мы находимся?

Месторасположение учреждения: г. Москва, Ходынский бульвар, дом пять, корпус четыре. Добраться в частный детский сад: метро Полежаевская, выход в город на ул. Куусенина, садиться в маршрутку No 17, ехать до улицы Гризодубовой. Выйдя на остановку, через дорогу увидите здание с высокой круглой башней, там мы находимся.

От admin