На протяжении последних лет одной из самых популярных специальностей стала профессия в сфере IT, WEB разработке. На рынке труда эта сфера считается одной из самых оплачиваемых, востребованных. Постоянный рост вакансий, популярность специалистов говорит о развитии этой сферы в России и странах СНГ.

Трудоустройство в айти-компании

На рынке труда идет разделение по направленности организаций, предоставляющих услуги WEB, IT-сферы. Организации, ищущие специалистов, предоставляют услуги в сферах, таких как:

  • компании-аутсорсеры – разрабатывающие на заказ продукт и передающие управление заказчику, выполняют поддержку сайта некоторое время;
  • продуктовые компании – создают продукт, интересные фишки, предлагают пользоваться его преимуществами большому количеству людей.

Количество специальностей, направленностей в работе резко возросло и постоянно увеличивается. Часто проводятся стартапы, на которых начинающие специалисты представляют свои наработки, могут найти инвестора, ознакомиться с новинками в айти-сфере, устроиться на работу.

LetyShops как работодатель

Кэшбек-сервис — один из передовых на территории России и стран СНГ. Команда сотрудников постоянно расширяется, разрабатывает новые проекты и запускает их в массы. Основным предложением компании есть возможность покупать в интернете, возвращая часть денег за покупки.

В результате возрастающей популярности, как продовольственная айти-компания, предлагает работу многим специалистам. Это верстальшики, HR-специалисты, менеджеры, SMM-специалисты, специалисты по PHP-разработкам, дизайнеры, копирайтеры, редакторы и модераторы.

Для молодого энергичного специалиста, желающего развиваться, иметь возможность хорошо зарабатывать и создавать новые интересные продукты, работа в Летишопс принесет не только значительную прибыль, но и возможность реализоваться.

Популярность айти-специальностей

С каждым годом молодые люди чаще выбирают специализации, связанные с WEB-технологиями. Эта область считается наиболее развивающейся. Это самая выгодная индустрия в современном мире.

Продовольственные компании набирают обороты. Услуги, которые они предлагают, способствуют развитию продаж, получению прибыли с помощью интернет-ресурсов. Поэтому с каждым годом возрастает потребность в сотрудниках.

В молодых, развивающихся компаниях по типу LetyShops, часто нуждаются в профессионалах, молодых специалистах. Рынок труда регулярно пополняется предложениями о работе.

От admin