Поддерживать чистоту в помещении – актуальная задача как для владельцев крупных производств и офисов, так и собственников квартир. Популярная в масс-маркете бытовая химия отличается ограниченным спектром воздействия. А снизить трудоемкость уборки и повысить ее качество призваны профессиональные моющие средства http://moyuschie-sredstva.pro/.

Важно знать

  • Экономия без потери результата. Практическая польза любого чистящего состава включает и интенсивность его расхода. Так, профессиональные моющие средства известны высокой концентрацией, предусматривающей их использование для насыщения водных растворов. Это значит, что единовременное приобретение способно участвовать в уборке квартиры, коттеджа на протяжении года или даже дольше.
  • Устранение специфических загрязнений. Профессиональная химия поможет избавиться от последствий строительных или ремонтных работ – пыли, остатков монтажной пены, бетона или штукатурки, потеков краски. При этом риск повреждений для обрабатываемой поверхности – минимален. Наблюдается эффект пролонгированной чистоты, когда заметно снижается частота необходимых уборок.

Наличие поверхностно-активных веществ. Ик присутствие в составе профессиональных средств обуславливает максимально глубокую очистку различных изделий. ПАВы прекрасно справляются с микробами, бактериями и вирусами, уничтожая среду, благоприятную для их размножения – это позволяет предотвратить распространения инфекционных заболеваний в пределах дома, предупредить аллергическую реакцию (особенно актуально для детей и людей с патологиями дыхательной системы).

От admin