Перевозки бывают разных видов. Рассмотрим некоторые из них.
Грузоперевозки автомобильным транспортом.
Такой вид перевозки самый распространенный. Эту разновидность перевозки обычно заказывают:
Если нужно доставить имущество срочно.
Если отсутствует свой собственный авто транспорт.
Перевозка мебели, или перевозка пианино в другой город, страну.
Товар большого размера и веса (до 20 тонн).
В случае сложности перевоза и свойств предметов (большое расстояние, сыпучесть)
Компании, выполняющие грузовые перевозки, берут на себя обязанности: доставки сохранности и охрану предметов, своевременность и точную доставку по адресу, страхование, ведение и оформление таможенного договора, сбор всей необходимой документации для отправки имущества.
Автомобильный офисный переезд — самая ответственная и дорогая услуга у авто перевозчиков. Ответственная она потому, что за сохранность мебели (особенно дорогой и тем более новой) отвечает, как сам водитель, так и грузчики доставляющие мебель к двери или прямо в квартиру заказчика. Таскать мебель не каждый грузчик согласится, потому, что чтобы таскать мебель надо быть выносливым (не бояться этажей, когда доставляешь предметы) и физически сильным. Поэтому всегда в компании автоперевозок не хватают грузчиков и сотрудников отвечающих за погрузку и выгрузку товара.

Грузовое такси, практически не отличается от обычных автоперевозок, но в такси цена перевоза предметов исходит от веса и расстояния куда будет доставлен этот товар.
Морская перевозка — это удобный и выгодный вид перевозки имущества. Преимущество перевоза в основном по сравнению с авиа перевозками. Он дешевле, вес предметов не имеет значения (таким видом перевоза можно перевезти имущество практически любого веса). Сотрудники компании осуществляют таможенное оформление, составляют набор документов для отправки предметов. Осуществляют трансфер товара от порта на склады компании наземном видом транспорта.
Доставка имущества воздушным путем: одна из самых дорогих грузоперевозок. Обуславливается это тем, что товар перевозится на большие расстояния в не зависимости от его веса. Если Вы хотите доставить товар быстро (за считанные часы) срочно, то цена этой грузоперевозки не должна Вас интересовать, здесь главное время. Если Вам не важно время, а расстояние огромное и невозможно доставить земным транспортом, то выбирайте морской вид перевозки груза.

От admin