Ваша улыбка – это ваша визитная карточка, именно она помогает создать о Вас хорошее впечатление у окружающих. А коричневые или желтые зубы вряд ли создадут позитивные эмоции у людей при их созерцании. Существует множество так сильно любимых нами вещей, способных испортить цвет зубов: кофе, чай, сигареты. На эстетической стороне зуба негативно могут отразиться время, болезни, механические повреждения, некоторые препараты. Утрату естественной белизны зубов не избежать, но это поправимо и не так дорого, как может показаться с первого взгляда.

Существует два способа отбеливания зубов: у стоматолога и дома. Первый проводится при помощи лазерного луча, активирующего предварительно нанесенный на зубы гель. При его активации, он становится белым. Второй для некоторых является более предпочтительным, ведь многие не любят визиты к стоматологу, да и свободное время – роскошь в наше время. Здесь отбеливание происходит с помощью нанесения специального химического состава, проникающего под эмаль и окрашивающего зубы изнутри.

Если же вы решили отправиться к стоматологу, то выбор подходящей клиники отчасти нужно делать по ее оснащенности, причем речь идет не только об оборудовании – персонал должен носить чистую и опрятную медицинскую одежду. Кстати, если вы являетесь владельцем стоматологии, то приобрести нужную медицинскую одежду можно на странице http://hippokratfashion.ru/medicinskaja-odezhda/medicinskie-halaty интернет-магазина «ГИППОКРАТ».

Что касается домашнего отбеливания, то оно длится от 60 до 90 минут за раз. Число применений зависит от желаемого результата и степени обесцвечивания зубов. В случае со стоматологом, все зависит от качества поверхности зубов, скорости подбора подходящего геля.

Отбеливание зубов безопасно, удобно, и всего за час может кардинально изменить вашу внешность, просто обратитесь к специалисту либо точно исполняйте все предписания инструкции.

От admin