С выходом новой версии Apple iPhone 4 можно активировать приложения других разработчиков, а при желании свободно переходить между ними. Такое переключение не повлияет на зарядку аккумулятора и производительность. Довольно интеллектуальный подход для такой разработки.
Также можно отвечать на звонки VoIP без закрытия приложений. Многозадачность в iPhone 4 также дает возможность отвечать на Skype. Примечательно, но такая функция доступна даже при включенной блокировке. Во время разговора можно переключаться на другие задачи, например, чтение писем или просмотр расписания фильмов.

Однако прочность устройства осталась на том же уровне, что и у предшественника, из-за чего даже падение с небольшой высоты на мягкую поверхность может привести к крайне негативным последствиям. Если вы не хотите, чтобы это случилось с вашим смартфоном, то мы советуем вам приобрести бамперы на странице http://novitagroup.ru/catalog/bampera_optom/ интернет-магазина NOVITA. Здесь также разрешается приобретать бамперы для телефонов оптом для создания собственного бизнеса.

Незабываемый отдых, ночной пляж, ужин при свечах или свадебное путешествие iPhone 4 заснимет отличными кадрами. Новейший датчик с функцией освещённости позволяет делать более четки и яркие фотографии. Кроме этого, iPhone 4 оснащён светодиодной вспышкой, которая встроена в корпус и автоматически включается в нужный момент. С новой VGA-камерой можно снять автопортрет. Для этого даже не нужно переворачивать iPhone, чтобы попасть в кадр. Необходимо просто прикосновению к экрану включить камеру на передней панели, оценить на дисплее изображение и сделать снимок.

О новых дополнениях можно узнать на официальном сайте компании в соответствующем разделе.

От admin