Французская национальная газета Le Figaro сообщает, что Google и LG покажут следующий смартфон Nexus, получивший название «Nexus 4,» и это случиться позднее в этом месяце. По данным газеты, устройство будет вносить свой глобальный дебют на 29 октября, до приезда во Францию Vodafone и принадлежащих ему SFR сетей в декабре. Если это правда, то дата 29 октября указывает на открытие в Dive Into Mobile конференции в Нью-Йорке, как это было ранее по слухам.

Формулировка статьи Le Figaro предполагает запуск продукта наряду с объявлением 29 октября. Это сделает первый смартфон Nexus доступным сразу же после объявления с оригинальным Nexus One. Новости также указывают на Nexus 4, которые будут выпущены в первую очередь через магазин Google Play устройств, а это единственный реальный способ для запуска новинки.

Это второй раз, когда мы слышали название «Nexus 4» за сегодня — утром название появилось в просочились фото из системы инвентаризации склада Carphone автора. Название может обратиться четвертым смартфоном Nexus, с его 4,7-дюймовый экран.

Так что, безусловно, в этом месяце стоит ожидать следующего запуска Nexus. Все подробности о новинке Вы получите по мере их появления.

От admin