Оформить приглашение иностранцу в Российскую Федерацию довольно трудно. Физическим или юридическим лицам достаточно сделать даже одну незначительную ошибку в этом процессе, чтобы в консульстве РФ дали отказ на выдачу визы. По этой причине приглашение для иностранца должна составлять специализированная фирма, персонал которой состоит из высококвалифицированных специалистов, которые знают, как нужно написать заявление, чтобы жителю другой страны стопроцентно выдали визу в Россию.

Заранее отметим, что заказать подобную услугу можно в турфирме под названием Intours, которая уже долгое время занимается составлением приглашений для жителей других стран. Дело в том, что туристические компании могут запросто получить данный документ, если у них имеется аккредитация в министерстве иностранных дел РФ. Подобная визовая поддержка стоит сравнительно немного и осуществляется в максимально короткие сроки (до тридцати дней). При этом турист может въехать в Россию один-два раза.

Впрочем, есть еще деловые приглашения, позволяющие получить бизнес-визу в РФ. Выдачу таких документов могут осуществлять лишь официально зарегистрированные компании, которые прошли проверку в Паспортно-визовом управлении.

От admin