Жакет – это элемент гардероба, без которого сегодня не может обходиться ни одна женщина. К появлению этой тенденции не в последнюю очередь приложили руку современные дизайнеры. Они не перестают экспериментировать с новыми формами жакетов, сочетания их с другими элементами образа, украшениями. Подтверждение этому – разнообразие моделей жакетов в 2017 году.

Модные жакеты 2017: фасоны

Мода 2017 года предполагает, что жакет, который ты выберешь, будет коротким или укороченным выше талии. Второй актуальный вариант – это классическая длина до бедер. Модными будут немного приталенные жакеты, а также жакеты прямого покроя.

Что касается воротника жакета, то здесь больше вариантов, он может быть как однобортный, так и двубортный, воротник-стойка или полное его отсутствие.

В 2017 году модны жакеты с прямыми рукавами, его длина – три четверти или классическая.

Чтобы придать более четкие формы не пренебрегай подставными плечиками. Кроме пуговиц в 2017 году в качестве застежки используются также молнии, кнопки и пояса.

Модные модели жакетов 2017 года – также модели без рукавов. Можешь выбрать также жакет с шалевым воротником или с клинообразным низом.

Жакеты 2017: модный материал

Приятно порадует в 2017 году разнообразие материалов, которые используют дизайнеры для производства жакетов. Такими материала станут всегда актуальная кожа, мягкий трикотаж, а также замш. Как и раньше, стильной тканью остается джинсовая ткань. Невероятно приятным для тела станет жакет из хлопка, атласа или велюра.

Модные жакеты 2017: цветовая гамма

Жакеты 2017 года исполнены в классических черных и белых тонах. Модный бежевый цвет, а также сдержанный серый. Эти цвета актуальны благодаря легкой сочетаемости со многими другими цветами. Двуцветные жакеты – два похожих оттенка – смотрятся достаточно эффектно. Клетка будет актуальна весь сезон 2017 года.

Стили модных жакетов 2017

Высокой популярностью в этом году пользуются жакеты, исполненные в стиле милитари. Их удобство покоряет многих. Для таких жакетов характерен строгий покрой, наличие множества карманов, а также пагонов, пуговиц из металла. Жакеты в стиле милитари приталены и выполнены в естественном для этого стиля цвете хаки. Очень популярными являются в этом году жакеты в стиле милитари.

С чем носить модные жакеты 2017

Жакеты отлично сочетаются с облегающими прямыми брюками. Жакеты 2011 года надеваются на блузку, хорошо смотрятся с прямой юбкой, платьем, а также обувью на высоком каблуке. Кроме того, в 2017 году жакеты актуально носить с короткими шортами. А джинсовые жакеты – с мини-юбками.

От admin