Мода чрезвычайно переменчива. Каждый новый сезон диктует новые веяния. Не обходят новые модные тенденции и цвета. Какие же цвета актуальны в сезоне 2017 года? Женский журнал Ласковая расскажет о самых модных тенденциях. Сразу стоит оговориться – не трать свое время и деньги на обновки темных и мрачных тонов. Все модельеры мира объявили им однозначный бойкот! Да здравствуют радость и легкость бытия!

Лето – время ярких, сочных тонов

Модны даже неоновые цвета. Это касается не только пляжной одежды, а и повседневного гардероба.

Самым популярным сегодня является желтый цвет, вплоть до канареечного. Если ты на пляже, то эти оттенки как нельзя лучше подойдут в атмосфере солнечного пляжа. Если только мечтаешь об отпуске и планируешь его – «солнечные» цвета придадут тебе соответствующее настроение и скоротают ожидание. Конечно, первое место по праву можно отдать всем оттенкам желтого и канареечного.

На втором месте – цвет зеленый и изумрудный. Что может быть лучше летом, чем цвет морской волны и тропической зелени?

В гардеробе каждой модницы в нынешнем летнем сезоне должны быть вещи глубокого синего цвета. Их преимущество не только в том, что вещи такого цвета отлично скроют недостатки фигуры, а еще и в том, что они будут отлично сочетаться со многими другими цветами.

Синее приталенное платье или сарафан будет смотреться этим летом исключительно элегантно и актуально! Алый оттенок в 2017 году подчеркнет твой экстравагантный стиль. Брось вызов всему миру!

Модные аксессуары 2017

Подбери яркие и броские аксессуары и точно будешь соответствовать всем модным тенденциям 2017 года! Но помни, что здесь очень важна мера. Поэтому выбери что-то одно – коралловые бусы больших размеров, серьги со сверкающими камнями, большой браслет, сумочка со стразами. Одной вещи такого цвета будет вполне достаточно.

От admin