Сумка – это уникальный аксессуар, это знает любая женщина. С помощью модной сумки можно улучшить любой, даже самый скучный образ. Какую же сумку выбрать в 2017 году? Женский журнал Ласковая поделится своим опытом и подскажет правила выбора женских сумок.

Модная сумка хобо

Сегодня в моде удобство и практичность. Вместительную сумку-хобо модно носить в руке.

Модные сумки с бахромой

В сезоне 2017 года это хит! Как ты уже, наверное, успела убедиться, выбрать такую сумку будет не сложно. Сегодня они представлены во многих вариантах – под любой образ, стиль одежды, погоду и самых разных размеров.

Цветные сумки не выходят из моды

Но здесь работает только одно правило – не перегнуть палку. Главное, чтобы сумка подходила в тон твоей одежде. Если принт твоей одежды совпадает с принтом на сумке или хотя бы некоторые элементы – ты выглядишь на все 100!

Сумки Tote

Их прототипами были всеми любимые хозяйственные сумки. С ними невероятно удобно ходить по магазинам!

Пляжные сумки

Пляжная сумка 2011 должна быть не только вместительной. В моде экзотические расцветки, принты со всевозможными заморскими цветами и фруктами. Пусть пляжная сумка подчеркивает твой неординарный стиль и неповторимость!

С чем носить модную сумку 2017

Крупную вместительную сумку легко подобрать под любой образ. С небольшими сумками все немного сложнее. С крупными сумками все понятно. А как носить небольшую сумку? В 2017 году маленькие ридикюль актуально носить в руке, перекинув ремешок через запястье. Если ремень длинный, сумочку лучше носить наперевес.

От admin