Кельвин Кляйн – один из законодателей моды для мужчин и женщин как в одежде, так и в обуви. И смотря на его коллекции, можно предположить, что будет модным в этом сезоне и с чем его носить.

Большим плюсом всех дизайнеров, в том числе и Кельвина Кляйна, является то, что они на своих показах демонстрируют целые образы, тем самым избавляя желающих одеть ту или иную вещь от раздумий и вопросов с чем это носят.

Поэтому если Вы хотите в этом сезоне одеваться стильно и модно – посмотрите несколько показов знаменитых дизайнеров одежды и обуви. Там Вы наберетесь тех параметров, которые будут превалировать перед другими.

Итак, в этом весеннем сезоне, у дизайнера Кельвина Кляйна очень популярным становится бежевый, молочный, светло-коричневый. Это оттенки от молока до разных консистенций с кофе.

Длинные платья, макси в женских образах. Легкость и свежесть – присутствует во всей линии.

Обувь, которую дизайнер комбинирует с одеждой можно выбирать в разных ракурсах: от гладиаторских сандалий до туфлей на большой платформе и с высоким каблуком.

Но все это должно поддерживаться Вашим душевным состоянием и желанием это все носить. Если Вы нехотя будете одевать модные образы – особой приятности они Вам не принесут. Поэтому одевайтесь с душой!

От admin