Ухоженная борода и усы выглядят не только модно и стильно, но также весьма красиво. Однако для придания своей бороде и усам аккуратного и привлекательного вида нужно хорошо о них заботиться, применяя специальную мужскую косметику, к примеру, воск для укладки. Естественно, это не единственное косметическое средство, которое должно иметься у мужчины для ухода за растительностью на лице. Если вам нужен полный комплект, то мы советуем заглянуть на страничку https://shop.bowandtie.ru/boroda-i-usi/podarochnie-nabori/, где можно купить наборы для усов и бороды по сравнительно низкой цене. Эта страница принадлежит интернет-магазину Bowandtie Shop Gallery, который уже долгое время занимается продажей самых различных вещей для мужчин.

Если же говорить о воске для усов и бороды, то его обычно наносят на кончики, чтобы зафиксировать укладку и придать ей завершенный вид. Смыть данное средство очень просто – для этого можно использовать обычный шампунь и теплую воду. Однако лишь качественный воск может сделать вашу бороду и усы красивыми и стильными. Если вы не хотите прогадать с выбором, то мы советуем вам обратить внимание на следующие параметры этого средства:

  • Цвет – советуем вам выбрать воск, обладающий максимально нейтральным цветовым оттенком, то есть прозрачный.
  • Жесткость – эти косметические средства могут быть мягкими и жесткими. Выбор будет напрямую зависеть от того, насколько «послушными» являются волосы на вашей бороде и усах.
  • Запах – покупайте продукт, аромат которого нравится вам сильнее всего. Все же именно вы будете ощущать его на протяжении большей части дня.
  • Стоимость – конечно же, дешевые изделия редко оказываются качественными, но и за бренд переплачивать мы вам не советуем, поэтому постарайтесь найти «золотую средину».

От admin