ЕЦБ установил ставку по депозитам -0.1%. Как заявил главарь ведомства М. Драги, это сделано для того, чтобы появилась возможность кредитования реального сектора экономики.

На самом деле, это говорит лишь о том, что у ЕЦБ не осталось никаких шансов, чтобы избежать второй волны кризиса. Ведь регулирование процентными ставками теперь полностью исключено. Последняя мера, к которой прибегали страны Дикого Запада, чтобы не допустить второй волны, было перекладывание заёмных проблем частного капитала на плечи налогоплательщиков. Но поскольку налогоплательщики не резиновые, да и рабочих мест не прибавилось, а убавилось, то обдирать, как липку, больше некого.

Избавление от «балласта»

Впрочем, у банкиров есть ещё один «шанс», который они применяли ранее перед началом I и II мировых войн, а именно разжигание военных конфликтов с целью «узаконить» дармовую рабочую силу и избавиться от «лишних ртов». Заявление чумазого презика (не может отмыться, после того, как главарь BP заставил его искупаться в Мексиканском заливе) о расширении НАТО на Восток, практически говорит о том, что данная версия «избавления от кризиса» будет использована с высокой вероятностью. Т.е. таким образом предполагается открытие «восточного фронта». В очередной раз славянские «варвары» во всём виноваты, не желая делиться с «арийской» расой. Впрочем, давеча злые славяне впервые без боя взяли Готланд (прародину — варваров готов), включая Готенбург (Симферополь). А вот без боя они готам нифига не отдадут.

Так что необходимо готовиться к очередной тактике выжженной земли со стороны славян и очередному падению тысячелетнего рейха, которое завершиться очередными же парадами славян под Бранденбургскими воротами и кровосмешением арийской расы со славянской (т.к. самцы арийцев либо будут уничтожены, либо отправятся рубить лес в Сибирь, а самки в который раз достанутся победителям). А поскольку славяне предпочитают затяжную войну и плевать хотели на «победоносные» блицкриги, то битва завершиться не очень скоро.

Что в итоге

Впрочем, как бы не развивались события, а в выигрыше окажутся только Китай и Корея. Китай, объявив нейтралитет приберёт к своим рукам спорные острова в Китайском море, а Корея наконец-то объединится, хотя и после непродолжительного военного конфликта.

Что касается Пиндостана, то очевидно, что Аляска вслед за Крымом и Украиной достанется России. Из всех штатов независимым останется только Техас. А остальные территории Пиндосярии будут разделены между антиглобалистской коалицией в обмен за долги и в качестве контрибуции за совершённые военные преступления.

Т.е. по сути война с высокой вероятностью завершится Великой Антиглобалистской Революцией. Ведь прошлая война завершилась Великой Китайской Революцией, а позапрошлая Великой Октябрьской.

Мне конечно же жаль евреев, но у них нет никаких шансов сохранить обещанное ихним Саваофом присутствие на Земле Обетованной. Ведь вокруг Израиля расположены страны, представляющие из себя злейших друзей сионизма. Так, что евреев ожидает очередной исход.

Впрочем, судьбы других народов в этой битве тоже далеко не радужные, т.к. кровавая бойня может затронуть практически всё человеческое население Земли.

От admin